Inicio | Contáctenos | Escuela Graduada de Salud Pública | Recinto de Ciencias Médicas

Personal

Ejecutivo

NombrePosiciónTeléfonoE-Mail
Carol Salas Pagán, Psy.DDirectora758-2525 (ext. 1496) carol.salas@upr.edu
Annie Alonso Amador, Psy.D, MSWCoordinadora Adiestramiento Interdisciplinario758-2525 (ext. 1540) annie.alonso@upr.edu
Aimar E. Cajigas AltrecheCoordinadora Programa de Adiestramiento y Asistencia Técnica758-2525 (ext. 2243) aimar.cajigas@upr.edu
Carmen Milagros Rodríguez Cabrera, MACoordinadora Unidad de Política Pública758-2525 (ext. 1492) carmen.rodriguez26@upr.edu
Myrna L. Quiñones Feliciano, MDCoordinadora Médica Proyecto LEND Indiana758-2525 (ext. 1479) myrna.quinonez@upr.edu
Ilia Torres Avillán, MSAuxiliar de Investigación III758-2525  (ext. 1539) ilia.torres@upr.edu

Personal Administrativo

NombrePosiciónTeléfonoE-Mail
Wanda Hernández DonesOficial  Administrativo II754-4377, 758-2525 (ext. 1416) wanda.hernandez1@upr.edu
Angel Ortíz CarmonaAuxiliar de Contabilidad II754-4377, 758-2525 (ext. 1477) angel.ortiz22@upr.edu
Ricardo FigueroaOficial Estadístico758-2525 (ext. 1541) ricardo.figueroa3@upr.edu
Silvia Coello GarcíaSecretaria Administrativa III754-4377, 758-2525 (ext. 1485) silvia.coello@upr.edu
Manuel A. Rivera RiveraAuxiliar de Contabilidad I758-2525 (ext. 1494) manuel.rivera14@upr.edu
Angel O. Rubio NáterMensajero y Operador del Area de Reprodución758-2525 (ext. 1499)

Personal del CEDI

NombrePosiciónTeléfonoE-Mail
Aida E. Lara, MAEspecialista en Educación Temprana
y Coordinadora Educativa
787-281-6109
Angeles Acosta Rodríguez, Psy D., MS, MAConsultora en Psicología Clínica
Annie Font, MPH, PTConsultora Terapia Física